Menu
Niederlassung Hannover

Niederlassung Hannover

avanti GmbH
Niederlassung Hannover
Schmiedestraße 4
30159 Hannover


Tel.:0511-165 90 222
Fax.:0511-165 90 299
E-Mail:hannover@avanti.jobs



Ansprechpartner

Andreas Harder

Andreas Harder
a.harder@avanti.jobs
Niederlassungsleiter


Herr Tsiakmak

Erkan Tsiakmak
tsiakmak@avanti.jobs
Niederlassungsleiter Bereich Medical
Tel.:0511-165 90 244

Frau A. Schmidt

Anika Schmidt
a.schmidt@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin Bereich Medical
Tel.:0511-165 90 244

Platzhalterbild Mitarbeiter

Nicole Pesler
pesler@avanti.jobs
Personaldisponentin


Frau Kuhnert

Bettina Kuhnert
kuhnert@avanti.jobs
Verwaltung

Mareike Grabi

Mareike Grabi
grabi@avanti.jobs
Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen