Menu
Niederlassung Hannover

Niederlassung Hannover

avanti GmbH
Niederlassung Hannover
Schmiedestraße 4
30159 Hannover


Tel.:0511-165 90 222
Fax.:0511-165 90 299
E-Mail:hannover@avanti.jobs



Ansprechpartner

Andreas Harder

Andreas Harder
a.harder@avanti.jobs
Niederlassungsleiter


Herr Tsiakmak

Erkan Tsiakmak
tsiakmak@avanti.jobs
Niederlassungsleiter Bereich Medical
Tel.:0511-165 90 244

Frau A. Schmidt

Anika Schmidt
a.schmidt@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin Bereich Medical
Tel.:0511-165 90 244


Nicole Pesler
pesler@avanti.jobs
Personaldisponentin


Frau Kuhnert

Bettina Kuhnert
kuhnert@avanti.jobs
Verwaltung

Platzhalterbild Mitarbeiter

Inken Ladiges
ladiges@avanti.jobs
Teamassistentin


Mareike Grabi

Mareike Grabi (Elternzeit)
grabi@avanti.jobs
Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 21.08.2017
Einsatzort: Nobitz
Qualifikation: Mechatroniker (m/w)
Mechatroniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen