Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Hotline avanti medical
Tel. 040 / 68 91 77 13
medizin@avanti.jobs


Herr Hiepko

Matthias Hiepko
hiepko@avanti.jobs
Gesellschafter und Leiter Geschäftsbereich Medical
Niederlassungsleiter Medical Hamburg


Herr Harwatta

Roberto Harwatta
harwatta@avanti.jobs
Stellvertretender Leiter
Geschäftsbereich Medical

Tanja Klocke

Tanja Klocke
klocke@avanti.jobs
Personaldisponentin


Nadine Göring

Nadine Göring
goering@avanti.jobs
Personaldisponentin

Frau Schanze

Madlen Schanze
schanze@avanti.jobs
Personaldisponentin


Julia Harder

Julia Harder
harder@avanti.jobs
Personaldisponentin

Anika Eggert

Anika Eggert
eggert@avanti.jobs
Personaldisponentin


Herr Friese

Michael Friese
friese@avanti.jobs
Personaldisponent

Herr Kollmorgen

Björn Kollmorgen
kollmorgen@avanti.jobs
Personaldisponent



Carolin Bertram
bertram@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz

Frau Mayer

Natalia Mayer
mayer@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz

Platzhalterbild Mitarbeiter

Andrea Bartosch
bartosch@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz

Herr  Schmidt

Steffen Schmidt
s.schmidt@avanti.jobs
Teamassistenz

Platzhalterbild Mitarbeiter

Veysi Kurt
v.kurt@avanti.jobs
Auszubildender

Andrea Eggert

Andrea Eggert
a.eggert@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz
(Elternzeit)

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 21.08.2017
Einsatzort: Nobitz
Qualifikation: Mechatroniker (m/w)
Mechatroniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen