Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Hotline avanti medical
Tel. 040 / 68 91 77 13
medizin@avanti.jobs


Herr Hiepko

Matthias Hiepko
hiepko@avanti.jobs
Gesellschafter und Leiter Geschäftsbereich Medical
Niederlassungsleiter Medical Hamburg


Herr Harwatta

Roberto Harwatta
harwatta@avanti.jobs
Personaldisponent

Tanja Klocke

Tanja Klocke
klocke@avanti.jobs
Personaldisponentin

Frau Lohmann

Katja Lohmann
lohmann@avanti.jobs
Bereichsleitung Ärztevermittlung
Tel. 040-68 91 77 36


Nadine Göring

Nadine Göring
goering@avanti.jobs
Personaldisponentin

Frau Schanze

Madlen Schanze
schanze@avanti.jobs
Personaldisponentin


Julia Harder

Julia Harder
harder@avanti.jobs
Personaldisponentin

Anika Eggert

Anika Eggert
eggert@avanti.jobs
Personaldisponentin


Herr Friese

Michael Friese
friese@avanti.jobs
Personaldisponent

Herr Kollmorgen

Björn Kollmorgen
kollmorgen@avanti.jobs
Personaldisponent



Carolin Bertram
bertram@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz

Platzhalterbild Mitarbeiter

Natalia Mayer
mayer@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz

Herr  Schmidt

Steffen Schmidt
s.schmidt@avanti.jobs
Teamassistenz

Andrea Eggert

Andrea Eggert
a.eggert@avanti.jobs
Back Office / Teamassistenz
(Elternzeit)

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen