Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner kaufmännischer Bereich

Astrid Iwan

Astrid Köhler
(ehemals Astrid Iwan)
koehler@avanti.jobs
Tel. 040 / 68 91 77 26
Personalberaterin

Cornelia Kuhring

Cornelia Kuhring
kuhring@avanti.jobs
Tel. 040 / 68 91 77 25
Personalberaterin


Henning Wiechel

Henning Wiechel
wiechel@avanti.jobs
Tel. 040/68 91 77 37
Senior Berater

Sandra Maekelmann

Sandra Mäkelmann
maekelmann@avanti.jobs
Tel. 040/68 91 77 10
Personalberaterin

Frau Jess

Nicole Jeß
jess@avanti.jobs
Tel. 040/68 91 77 61
Personalberaterin


Herr Teichert

Julian Teichert
teichert@avanti.jobs
Tel. 040/68 91 77 64
Vertriebsassistent

Frau Geringer

Anja Geringer-Matthäus
geringer-matthaeus@avanti.jobs
040/68 91 77 60
Vertriebsassistentin

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Aschheim
Qualifikation: Vertriebsassistenz m/w für München
Vertriebsassistenz m/w für München
Lesezeichen / Weitersagen