Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner gewerblicher Bereich

Herr Hermes

Florian Hermes
hermes@avanti.jobs
Tel. 040 / 68 91 77 17
Niederlassungsleiter Gewerbe und Gesellschafter


Meiko Unruh

Meiko Unruh
unruh@avanti.jobs
Tel. 040/68 91 77 46
Personaldisponent Gewerbe

Sandra Maekelmann

Sandra Mäkelmann
maekelmann@avanti.jobs
Tel. 040/68 91 77 14
Personaldisponentin Gewerbe


Frau Jess

Nicole Jeß
jess@avanti.jobs
Tel. 040- 68 91 77 61
Personaldisponentin
Facharbeiter/Office

Herr Nietulski

Lukas Nietulski
nietulski@avanti.jobs
Tel. 040/ 68 91 77 62
Personaldisponent Gewerbe
pl: Dyspozytor przemyslowo/budowlano i techniczny


Edda Hofmann

Edda Hofmann
hofmann@avanti.jobs
Teamassistenz

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 21.08.2017
Einsatzort: Nobitz
Qualifikation: Mechatroniker (m/w)
Mechatroniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen