Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Team Verwaltung

Tel.: 040 / 68 91 77 77

hamburg@avanti.jobs


Marion Bertog

Marion Bertog
bertog@avanti.jobs
Verwaltung

Martina Eggers

Martina Eggers
martina.eggers@avanti.jobs
Verwaltung

Ulrike Rothe

Ulrike Rothe
rothe@avanti.jobs
Verwaltung

Beate Hillenbrand

Beate Hillenbrand
hillenbrand@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Stipanic

Juliane Stipanic
stipanic@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Wilkens

Jasmin Wilkens
wilkens@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Neitzel

Maria Neitzel
neitzel@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Harms

Nelli Harms
harms@avanti.jobs
Verwaltung

Ansprechpartner Verwaltung Niederlassungen

Peter Lau

Peter Lau
Niederlassungs-Betreuung
lau@avanti.jobs
Tel. 040 / 68 91 77 48

Susanne Hof
Syndikus-Anwältin
hof@avanti.jobs



Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen