Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner Leitung und Verwaltung

Janine Abel

Janine Abel
abel@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin


Jette Glodschei

Jette Glodschei
glodschei@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin


Tina Tuttas

Tina Tuttas
tuttas@avanti.jobs
Verwaltung

Jana Lehmann

Jana Lehmann
lehmann@avanti.jobs
Verwaltung


Frau Abel

Veronika Abel
v.abel@avanti.jobs
Verwaltung

Platzhalterbild Mitarbeiter

Berna Tok
tok@avanti.jobs

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 27.06.2017
Einsatzort: Dresden
Qualifikation: Telefonist im Bankbereich (m/w) in Teilzeit o. Vollzeit
Telefonist im Bankbereich (m/w) in Teilzeit o. Vollzeit
Lesezeichen / Weitersagen