Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs
Niederlassungsleiter
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs
Personaldisponentin Medical

Ilona Szeteli

Ilona Szeteli
szeteli@avanti.jobs
Personaldisponentin Medical


Bahar Kara

Bahar Kara
kara@avanti.jobs
Personaldisponentin Medical

Frau Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs
Personaldisponentin Medical


Frau Petkovic

Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs
Personaldisponentin Medical

Frau Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs
Personaldisponentin Medical


Herr Woischke

Dirk Woischke
woischke@avanti.jobs
Personalberater BioScience/Medical

Frau Jevtic

Natascha Jevtic
jevtic@avanti.jobs
International Medical Recruiting

Frau Schumann

Nicole Schumann
Teamassistentin Medical
schumann@avanti.jobs


Frau Thiel

Corinna Thiel
thiel@avanti.jobs
Personaldisponentin Gewerbe

Frau Vonblom

Carmen Vonblon
vonblon@avanti.jobs
Teamassistentin Office und Gewerbe

Frau Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs
Vertriebsassistentin


Herr Warnke

Lars Wanke
wanke@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Fischer

Ulrike Fischer
u.fischer@avanti.jobs
Personalsachbearbeiterin/
Verwaltung

Frau Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs
Verwaltung


Frau Andreou

Dafni Andreou
andreou@avanti.jobs
Auszubildende

Herr Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs
Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen