Menu
Düsseldorf - avanti GmbH

Niederlassung Düsseldorf

avanti GmbH
Niederlassung Düsseldorf
Graf-Adolf-Straße 67
40210 Düsseldorf


Tel.:0211-17 93 11 11
Fax.:0211-17 93 11 22
E-Mail:duesseldorf@avanti.jobs



Ansprechpartner



Herr Fickeisen

David Fickeisen
fickeisen@avanti.jobs
Niederlassungsleiter


Frau Zens

Christiane Zens
zens@avanti.jobs
Personaldisponentin medical

Herr Assmann

Rainer Aßmann
assmann@avanti.jobs
Personaldisponent medical


Herr Kroker

Rüdiger Kroker
kroker@avanti.jobs
Personaldisponent
Office und Gewerbe


Angelika Marlies Jachmann

Angelika Marlies Jachmann
jachmann@avanti.jobs
Recruiterin

Nora Masiorek

Nora Masiorek-Frömmel
masiorek@avanti.jobs
Personalsachbearbeitung/
Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Aschheim
Qualifikation: Vertriebsassistenz m/w für München
Vertriebsassistenz m/w für München
Lesezeichen / Weitersagen