Menu
avanti Niederlassung Köln

Niederlassung Köln

avanti GmbH
Niederlassung Köln
Vor den Siebenburgen 2
50676 Köln


Tel.:0221-91 40 99 99
Fax.:0221-91 40 99 98
E-Mail:koeln@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Frau Wuttke

Birgit Wuttke
wuttke@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin und
Personalberaterin für den Bereich medical


Birgit Prang

Birgit Prang
prang@avanti.jobs
Teamleitung medical

Frau Schiemann

Sabine Schiemann
schiemann@avanti.jobs
Personaldisponentin medical


NL Köln

David Buck
buck@avanti.jobs
Personaldisponent medical

Frau Böhme

Janina Böhme
boehme@avanti.jobs
Personaldisponentin medical

Herr Esser

Thorsten Esser
esser@avanti.jobs
Personaldisponent medical

Frau Baumann

Nina Baumann
baumann@avanti.jobs
International Medical Recruiting

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen