Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartnerinnen medizinischer Bereich

Alle Kolleginnen im Bereich Medical sind Ihre kompetenten Ansprechpartnerinnen für qualifiziertes Fachpersonal im Pflegebereich.
Damit wir den Service für Sie noch verbessern können, werden die verschiedenen Berufsgruppen außerdem von Disponentinnen mit speziellen Kenntnissen für diese Schwerpunkte betreut.

Heidi Risch

Heidi Risch
risch@avanti.jobs
Personaldisponentin
Schwerpunkte: Pflegekräfte Anästhesie/OP

Frau Fritsche

Tina Fritsche
fritsche@avanti.jobs
Personaldisponentin
Schwerpunkte: Pflegekräfte Intensivpflege/Anästhesie


Nadine Henkel

Nadine Henkel
henkel@avanti.jobs
Personaldisponentin
Schwerpunkte: Pflegekräfte Allgemeine Krankenpflege/Dialyse und OP

Francyne Spitzkatz
spitzkatz@avanti.jobs
Personaldisponentin
Schwerpunkte: Altenpflege/Pflegehilfe/Med. Fachangestellte und OP


Frau Ilberg

Marlen Ilberg
ilberg@avanti.jobs
Personaldisponentin für pädagogische Berufe
und therapeutische Berufe

Frau Sykote

Ulrike Sokyte
sokyte@avanti.jobs
Personaldisponentin für pädagogische Berufe
und therapeutische Berufe

Frau Jahn

Maria Jahn
jahn@avanti.jobs
Teamassistentin Medical


Nicole Spaller

Nicole Spaller
spaller@avanti.jobs
Bewerbermanagement

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen