Menu
avanti Niederlassung Leipzig

Niederlassung Leipzig

avanti GmbH
Niederlassung Leipzig
Böttchergäßchen 1
04109 Leipzig


Tel.:0341-27 11 88 88
Fax.:0341-27 11 88 99
E-Mail:leipzig@avanti.jobs



Ansprechpartner


Verena Grande

Verena Grande
grande@avanti.jobs
Niederlassungsleiterin Leipzig


Frau Öhlert

Franziska Öhlert
oehlert@avanti.jobs
Personaldisponentin
Medizin und
pädagogische Berufe

Herr Müller

Frank Müller
mueller@avanti.jobs
Personaldisponent
Engineering


Herr Kluge

Marcel Kluge
kluge@avanti.jobs
Personaldisponent Gewerbe/Technik

Frau Schulze

Denise Schulze
schulze@avanti.jobs
Personaldisponentin Kaufmännisch/Aviation

Herr Kovach

Mythaylo Kovach
kovach@avanti.jobs
Recruiter


Frau Freitag

Anja Freitag
freitag@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Münch

Vanessa Münch
münch@avanti.jobs
Verwaltung

Frau Priemer

Sandy Priemer
priemer@avanti.jobs
Verwaltung


Frau Robl

Sabrina Robl
robl@avanti.jobs
Teamassistenz

Peggy Deuse-Kisch

Peggy Deuse-Kisch
deuse-kisch@avanti.jobs
Teamassistenz


Romy Farin

Romy Becker (Elternzeit)
becker@avanti.jobs
Verwaltung

Janine Winkler

Janine Winkler (Elternzeit)
winkler@avanti.jobs
Personaldisponentin
Medizin und
pädagogische Berufe

Frau Drebenstedt

Franziska Drebenstedt (Elternzeit)
drebenstedt@avanti.jobs
Personaldisponentin
Kaufmännisch und Gewerbe/Technik


Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.06.2017
Einsatzort: Lüneburg
Qualifikation: Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Sachbearbeiter (m/w) Auftragsdokumentation
Lesezeichen / Weitersagen