Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner Leitung und Verwaltung

Janine Abel

Janine Abel
abel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin

Jette Glodschei

Jette Glodschei
glodschei@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin


Tina Tuttas

Tina Tuttas
tuttas@avanti.jobs

Verwaltung

Jana Lehmann

Jana Lehmann
lehmann@avanti.jobs

Verwaltung


Veronika Abel

Veronika Abel
v.abel@avanti.jobs

Verwaltung

Berna Tok

Berna Tok
tok@avanti.jobs

Verwaltung

 
 
Luisa Türk

Luisa Türk
tuerk@avanti.jobs

Auszubildende

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.10.2017
Einsatzort: Dortmund
Qualifikation: Industriemechaniker (m/w)
Industriemechaniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen