Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartnerinnen medizinischer Bereich

Alle Kolleginnen im Bereich Medical sind Ihre kompetenten Ansprechpartnerinnen für qualifiziertes Fachpersonal im Pflegebereich. Damit wir den Service für Sie noch verbessern können, werden die verschiedenen Berufsgruppen außerdem von Disponentinnen mit speziellen Kenntnissen für diese Schwerpunkte betreut.
Heidi Risch

Heidi Risch
risch@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Pflegekräfte Anästhesie/OP und ITS

Tina Fritsche

Tina Fritsche
fritsche@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Pflegekräfte Intensivpflege/Anästhesie


Nadine Henkel

Nadine Henkel
henkel@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Pflegekräfte Allgemeine Krankenpflege und Dialyse

Francyne Spitzkatz

Francyne Spitzkatz
spitzkatz@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Altenpflege/Pflegehilfe/Med. Fachangestellte

Timo Röding

Timo Röding
roeding@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkte: ITS / Änästhesie


Marlen Ilberg

Marlen Ilberg
ilberg@avanti.jobs

Personaldisponentin für pädagogische Berufe,
therapeutische Berufe und Ärzte

Ulrike Sokyte

Ulrike Sokyte
sokyte@avanti.jobs

Personaldisponentin für pädagogische Berufe,

therapeutische Berufe und Ärzte

Maria Jahn

Maria Jahn
jahn@avanti.jobs

Teamassistentin Medical


Nicole Spaller (Elternzeit)

Nicole Spaller (Elternzeit)
spaller@avanti.jobs

Bewerbermanagement

 

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.10.2017
Einsatzort: Dortmund
Qualifikation: Industriemechaniker (m/w)
Industriemechaniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen