Menu
Niederlassung Bremen

Niederlassung Bremen

avanti GmbH
Niederlassung Bremen
Schüsselkorb 3
28195 Bremen


Tel.:0421-30 38 80 88
Fax.:0421-30 38 80 99
E-Mail:bremen@avanti.jobs



Ansprechpartner

Jessica Jähne (vormals Schütz)

Jessica Jähne (vormals Schütz)
jaehne@avanti.jobs

Niederlassungleiterin


Sebastian Schlumberger

Sebastian Schlumberger
schlumberger@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für den Funktionsbereich

Kirstin Meyer

Kirstin Meyer
meyer@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical
für die Krankenpflege

Daniel Pinske

Daniel Pinske
pinske@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Altenpflege

Marcel Latton

Marcel Latton
latton@avanti.jobs

Personaldisponent Medical für
Altenpflege & Pädagogik

David Körner

David Körner
koerner@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik

Marcell Uhrig

Marcell Uhrig
uhrig@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik


Rukiye Budakli

Rukiye Budakli
budakli@avanti.jobs

Personalassistentin/Verwaltung

Irene Schelupa

Irene Schelupa
schelupa@avanti.jobs

Teamassistentin

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2018
Einsatzort: Stuttgart
Qualifikation: Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen