Menu
Frankfurt - avanti GmbH

Niederlassung Frankfurt

avanti GmbH
Niederlassung Frankfurt
Neue Mainzer Straße 22
60311 Frankfurt a. M.


Tel.:069-244 04 23 23
Fax.:069-244 04 23 11
E-Mail:frankfurt@avanti.jobs



Ansprechpartner


Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Christoph Krebs

Christoph Krebs
krebs@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Manda Grün

Manda Grün
gruen@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical



Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Teamleiter Bereich Gewerbe

Kathrin Kleppmann

Kathrin Kleppmann
kleppmann@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

 

Petra Stahl

Petra Stahl
stahl@avanti.jobs

Verwaltung

Manuela Großkopf

Manuela Großkopf
großkopf@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.04.2018
Einsatzort: München
Qualifikation: Industrieelektriker/in
Industrieelektriker/in
Lesezeichen / Weitersagen