Menu
Frankfurt - avanti GmbH

Niederlassung Frankfurt

avanti GmbH
Niederlassung Frankfurt
Neue Mainzer Straße 22
60311 Frankfurt a. M.


Tel.:069-244 04 23 23
Fax.:069-244 04 23 11
E-Mail:frankfurt@avanti.jobs



Ansprechpartner


Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Christoph Krebs

Christoph Krebs
krebs@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Konstantin Putschbach

Konstantin Putschbach
putschbach@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

 



Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Teamleiter Bereich Gewerbe

Kathrin Kleppmann

Kathrin Kleppmann
kleppmann@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

 

Gesualdo Granvillano

Gesualdo Granvillano
granvillano@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe

Andreas Kurzschenkel

Andreas Kurzschenkel
kurzschenkel@avanti.jobs

Personaldisponent Office
Petra Stahl

Petra Stahl
stahl@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2018
Einsatzort: Stuttgart
Qualifikation: Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen