Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Team Verwaltung

Tel.: 040 / 68 91 77 77

hamburg@avanti.jobs


Marion Bertog

Marion Bertog
bertog@avanti.jobs

Verwaltung

Martina Eggers

Martina Eggers
martina.eggers@avanti.jobs

Verwaltung

Ulrike Rothe

Ulrike Rothe
rothe@avanti.jobs

Verwaltung


Beate Hillenbrand

Beate Hillenbrand
hillenbrand@avanti.jobs

Verwaltung

Juliane Stipanic

Juliane Stipanic
stipanic@avanti.jobs

Verwaltung

Maria Neitzel

Maria Neitzel
neitzel@avanti.jobs

Verwaltung


Nelli Harms

Nelli Harms
harms@avanti.jobs

Verwaltung

Nicole Vettermann

Nicole Vettermann
vettermann@avanti.jobs

Verwaltung

Ansprechpartner Verwaltung Niederlassungen

Peter Lau

Peter Lau
lau@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 48

Niederlassungs-Betreuung


Susanne Hof

Susanne Hof
hof@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 67

Syndikusanwältin 



Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.10.2017
Einsatzort: Schorndorf
Qualifikation: Altenpfleger/in, Altenpflegehelfer/in f. amb. Pflegedienst
Altenpfleger/in, Altenpflegehelfer/in f. amb. Pflegedienst
Lesezeichen / Weitersagen