Menu
Niederlassung Hannover

Niederlassung Hannover

avanti GmbH
Niederlassung Hannover
Schmiedestraße 4
30159 Hannover


Tel.:0511-165 90 222
Fax.:0511-165 90 299
E-Mail:hannover@avanti.jobs



Ansprechpartner

Andreas Harder

Andreas Harder
a.harder@avanti.jobs

Niederlassungsleiter


Erkan Tsiakmak

Erkan Tsiakmak
tsiakmak@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiter Bereich Medical

Anika Schmidt

Anika Schmidt
a.schmidt@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiterin Bereich Medical


Nicole Pesler
pesler@avanti.jobs

Personaldisponentin

Marcel Seidler
seidler@avanti.jobs

Personaldisponent Office

Yvonne Marquardt
marquardt@avanti.jobs

Personalassistentin Medical

Inken Ladiges
ladiges@avanti.jobs

Teamassistentin Medical

Julienne Siever
siever@avanti.jobs

Auszubildende


Bettina Kuhnert

Bettina Kuhnert
kuhnert@avanti.jobs

Verwaltung

Mareike Grabi

Mareike Grabi
grabi@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.10.2017
Einsatzort: Dortmund
Qualifikation: Industriemechaniker (m/w)
Industriemechaniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen