Menu
avanti Niederlassung Köln

Niederlassung Köln

avanti GmbH
Niederlassung Köln
Vor den Siebenburgen 2
50676 Köln


Tel.:0221-91 40 99 99
Fax.:0221-91 40 99 98
E-Mail:koeln@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Birgit Wuttke

Birgit Wuttke
wuttke@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin und 
Personalberaterin für den Bereich medical


Birgit Prang

Birgit Prang
prang@avanti.jobs

Teamleitung medical

Sabine Schiemann

Sabine Schiemann
schiemann@avanti.jobs

Personaldisponentin medical


David Buck

David Buck
buck@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Nina Baumann

Nina Baumann
baumann@avanti.jobs

International Medical Recruiting

Nicole Eumann

Nicole Eumann
n.eumann@avanti.jobs

Außendienst Medical

Patricia L´Honneux

Patricia L´Honneux
lhonneux@avanti.jobs

Teamassistenz Medical

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2018
Einsatzort: Stuttgart
Qualifikation: Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen