Menu
avanti Niederlassung Leipzig

Niederlassung Leipzig

avanti GmbH
Niederlassung Leipzig
Böttchergäßchen 1
04109 Leipzig


Tel.:0341-27 11 88 88
Fax.:0341-27 11 88 99
E-Mail:leipzig@avanti.jobs



Ansprechpartner


Verena Grande

Verena Grande
grande@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin Leipzig


Franziska Öhlert

Franziska Öhlert
oehlert@avanti.jobs

Personaldisponentin
Medizin und 
pädagogische Berufe

Frank Müller

Frank Müller
mueller@avanti.jobs

Personaldisponent
Engineering


Marcel Kluge

Marcel Kluge
kluge@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik

Denise Schulze

Denise Schulze
schulze@avanti.jobs

Personaldisponentin Kaufmännisch/Aviation


Sandy Priemer

Sandy Priemer
priemer@avanti.jobs

Verwaltung

 
Sabrina Robl

Sabrina Robl
robl@avanti.jobs

Teamassistenz

Peggy Deuse-Kisch

Peggy Deuse-Kisch
deuse-kisch@avanti.jobs

Teamassistenz


Lovis Lorenz

Lovis Lorenz
lorenz@avanti.jobs

Assistentin


Romy Becker (Elternzeit)

Romy Becker (Elternzeit)
becker@avanti.jobs

Verwaltung

Vanessa Münch (Elternzeit)

Vanessa Münch (Elternzeit)
münch@avanti.jobs

Verwaltung

 

Janine Winkler (Elternzeit)

Janine Winkler (Elternzeit)
winkler@avanti.jobs

Personaldisponentin
Medizin und 
pädagogische Berufe

Franziska Drebenstedt (Elternzeit)

Franziska Drebenstedt (Elternzeit)
drebenstedt@avanti.jobs

Personaldisponentin 
Kaufmännisch und Gewerbe/Technik

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.10.2017
Einsatzort: Dortmund
Qualifikation: Industriemechaniker (m/w)
Industriemechaniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen