Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Ilona Szeteli

Ilona Szeteli
szeteli@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Bahar Kara

Bahar Kara
kara@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Julia Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Daniela Petkovic

Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Sinem Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Dirk Woischke

Dirk Woischke
woischke@avanti.jobs

Personalberater BioScience/Medical

Natascha Jevtic

Natascha Jevtic
jevtic@avanti.jobs

International Medical Recruiting


Ines Hinz
hinz@avanti.jobs

Personaldisponentin

Mario Busch
busch@avanti.jobs

Personaldisponent Office/Gewerbe


Nicole Schumann

Nicole Schumann
schumann@avanti.jobs

Teamassistentin Medical


Carmen Vonblon

Carmen Vonblon
vonblon@avanti.jobs

Teamassistentin Office und Gewerbe

Anette Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs

Vertriebsassistentin


Lars Wanke

Lars Wanke
wanke@avanti.jobs

Verwaltung

Ulrike Fischer

Ulrike Fischer
u.fischer@avanti.jobs

Personalsachbearbeiterin/
Verwaltung

Yasmin Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs

Verwaltung


Dafni Andreou

Dafni Andreou
andreou@avanti.jobs

Auszubildende

Florian Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.10.2017
Einsatzort: Dortmund
Qualifikation: Industriemechaniker (m/w)
Industriemechaniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen