Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Bahar Kara

Bahar Kara
kara@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Julia Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Daniela Petkovic

Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Sinem Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Nicole Schumann

Nicole Schumann
schumann@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Marc Oliver Otto

Marc Oliver Otto
otto@avanti.jobs

Personaldisponent Medical


Corinna Schabenberger de Sánchez
schabenberger@avanti.jobs

Abteilungsleiterin

Office und Gewerbe

Mario Busch
busch@avanti.jobs

Personaldisponent Office und Gewerbe


Carmen Vonblon

Carmen Vonblon
vonblon@avanti.jobs

Teamassistentin Office und Gewerbe

Jana Gabryelewicz

Jana Gabryelewicz
gabryelewicz@avanti.jobs

Teamassistentin Medical

Anette Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs

Vertriebsassistentin


Lars Wanke

Lars Wanke
wanke@avanti.jobs

Verwaltung

Ulrike Fischer

Ulrike Fischer
u.fischer@avanti.jobs

Personalsachbearbeiterin/
Verwaltung

Yasmin Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs

Verwaltung


Dafni Andreou

Dafni Andreou
andreou@avanti.jobs

Auszubildende

Florian Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2018
Einsatzort: Stuttgart
Qualifikation: Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Fachinformatiker - Systemintegration (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen