Menu
avanti Niederlassung Stuttgart

Niederlassung Stuttgart

avanti GmbH
Niederlassung Stuttgart
Heilbronner Straße 74
70191 Stuttgart


Tel.:0711-81 07 00 00
Fax.:0711-81 07 00 29
E-Mail:stuttgart@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical


Daniel Liesche

Daniel Liesche
liesche@avanti.jobs

Stellvertretender Niederlassungsleiter
Personaldisponent Gewerbe


Nadine Hochholzer

Nadine Hochholzer
hochholzer@avanti.jobs

Teamleiterin für den
Bereich Medical

Azadeh Shariat-Zadeh

Azadeh Shariat-Zadeh
shariat-zadeh@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Meliha Hamidovic

Meliha Hamidovic
hamidovic@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Teamleiter für den
Bereich Gewerbe
Ivonne Karber

Ivonne Karber
karber@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe


Gemma Baillie

Gemma Baillie
baillie@avanti.jobs

Personalberaterin IT-Services

Heike Michler

Heike Michler
Michler@avanti.jobs

Personaldisponentin Office


Ina Wielandt

Ina Wielandt
wielandt@avanti.jobs

Verwaltung

Isabella Dangelmayer

Isabella Dangelmayer
dangelmayer@avanti.jobs

Verwaltung

 Christina Kiparissi

Christina Kiparissi
kiparissi@avanti.jobs

Verwaltung


Sandra Hoffmann

Sandra Hoffmann
hoffmann@avanti.jobs

Akquise

Jona Hiepko

Jona Hiepko
j.hiepko@avanti.jobs

Auszubildender

 
Johannes Frost

Johannes Frost
frost@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.04.2018
Einsatzort: München
Qualifikation: Industrieelektriker/in
Industrieelektriker/in
Lesezeichen / Weitersagen