Menu
avanti Niederlassung Stuttgart

Niederlassung Stuttgart

avanti GmbH
Niederlassung Stuttgart
Heilbronner Straße 74
70191 Stuttgart


Tel.:0711-81 07 00 00
Fax.:0711-81 07 00 29
E-Mail:stuttgart@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical


Daniel Liesche

Daniel Liesche
liesche@avanti.jobs

Stellvertretender Niederlassungsleiter
Personaldisponent Gewerbe


Nadine Hochholzer

Nadine Hochholzer
hochholzer@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Katja Troßbach

Katja Troßbach
trossbach@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Jean-Marc Löhr

Jean-Marc Löhr
loehr@avanti.jobs

Personaldisponent Medical


Ivonne Karber

Ivonne Karber
karber@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe


Gemma Baillie

Gemma Baillie
baillie@avanti.jobs

Personalberaterin IT-Services

Heike Michler

Heike Michler
Michler@avanti.jobs

Personaldisponentin Office


Ina Wielandt

Ina Wielandt
wielandt@avanti.jobs

Verwaltung

Isabella Dangelmayer

Isabella Dangelmayer
dangelmayer@avanti.jobs

Verwaltung

Christina Albrecht

Christina Albrecht
albrecht@avanti.jobs

Personalsachbearbeiterin


Sandra D’Agostino

Sandra D’Agostino
DAgostino@avanti.jobs

Akquise

Jona Hiepko

Jona Hiepko
j.hiepko@avanti.jobs

Auszubildender

 
Johannes Frost

Johannes Frost
frost@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.10.2017
Einsatzort: Dortmund
Qualifikation: Industriemechaniker (m/w)
Industriemechaniker (m/w)
Lesezeichen / Weitersagen