Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner Leitung und Verwaltung

Janine Abel

Janine Abel
abel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin

Jette Glodschei

Jette Glodschei
glodschei@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin


Jana Lehmann

Jana Lehmann
lehmann@avanti.jobs

Verwaltungsleitung

Veronika Abel

Veronika Abel
v.abel@avanti.jobs

Verwaltung

Arabella Modes

Arabella Modes
modes@avanti.jobs

Verwaltung

Seyma Özdemir

Seyma Özdemir
oezdemir@avanti.jobs

Personalsachbearbeiterin

Luisa Türk

Luisa Türk
tuerk@avanti.jobs

Auszubildende

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 17.07.2019
    Einsatzort: Langenhagen
    Qualifikation: Erzieher (m/w/d) in Langenhagen
    Erzieher (m/w/d) in Langenhagen