Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner Leitung und Verwaltung

Janine Abel

Janine Abel
abel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin

Jette Glodschei

Jette Glodschei
glodschei@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin


Jana Lehmann

Jana Lehmann
lehmann@avanti.jobs

Verwaltungsleitung

Veronika Abel

Veronika Abel
v.abel@avanti.jobs

Verwaltung

Arabella Modes

Arabella Modes
modes@avanti.jobs

Verwaltung

Luisa Türk

Luisa Türk
tuerk@avanti.jobs

Auszubildende

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.03.2019
Einsatzort: München
Qualifikation: OP-Schwester/-pfleger oder OTA (m/w/d)
OP-Schwester/-pfleger oder OTA (m/w/d)