Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Alle Kolleginnen und Kollegen im Bereich Medical sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für qualifiziertes Fachpersonal im Pflegebereich. Damit wir den Service für Sie noch verbessern können, werden die verschiedenen Berufsgruppen außerdem von Disponenten mit speziellen Kenntnissen für diese Schwerpunkte betreut.

Nadine Henkel

Nadine Henkel
henkel@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Allgemeine Krankenpflege- und Altenpflege, MFA,
Heimbeatmungspflege, Dialyse-Pflegekräfte

Francyne Spitzkatz

Francyne Spitzkatz
spitzkatz@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Allgemeine Krankenpflege- und Altenpflege, MFA,
Heimbeatmungspflege, Dialyse-Pflegekräfte

Heidi Risch

Heidi Risch
risch@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Anästhesie und OP-Pflege

Oliver Koch

Oliver Koch
koch@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkte: Anästhesie und OP-Pflege

Stella Tadic

Stella Tadic
tadic@avanti.jobs

Personaldisponentin

Schwerpunkte: Intensivpflege

Lis Hörr

Lis Hörr
hoerr@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkt: Intensivpflege

 

Felix Hönow

Felix Hönow
hoenow@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkte: Intensivpflege

Lisa Seehaus

Lisa Seehaus
seehaus@avanti.jobs

Teamassistentin Medical


Marlen Ilberg

Marlen Ilberg
ilberg@avanti.jobs

Personaldisponentin

Schwerpunkte: Pädagogische Berufe, therapeutische Berufe

Maria Jahn

Maria Jahn
jahn@avanti.jobs

Teamassistentin Pädagogik


Josefine Zedevijn

Josefine Zedevijn
Zedevijn@avanti.jobs

Recruiterin

Nicole Spaller

Nicole Spaller
spaller@avanti.jobs

Recruiterin

 

Claudia Boyko

Claudia Boyko
boyko@avanti.jobs

Recruiterin und Teamassistentin

Tina Fritsche (Elternzeit)

Tina Fritsche (Elternzeit)
fritsche@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkt: Intensivpflege

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 17.07.2019
    Einsatzort: Langenhagen
    Qualifikation: Erzieher (m/w/d) in Langenhagen
    Erzieher (m/w/d) in Langenhagen