Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Alle Kolleginnen und Kollegen im Bereich Medical sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für qualifiziertes Fachpersonal im Pflegebereich. Damit wir den Service für Sie noch verbessern können, werden die verschiedenen Berufsgruppen außerdem von Disponenten mit speziellen Kenntnissen für diese Schwerpunkte betreut.

Nadine Henkel

Nadine Henkel
henkel@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Allgemeine Krankenpflege- und Altenpflege, MFA,
Heimbeatmungspflege, Dialyse-Pflegekräfte

Francyne Spitzkatz

Francyne Spitzkatz
spitzkatz@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Allgemeine Krankenpflege- und Altenpflege, MFA,
Heimbeatmungspflege, Dialyse-Pflegekräfte

Oliver Koch

Oliver Koch
koch@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkte: Anästhesie und OP-Pflege

Marcus Jander

Marcus Jander
jander@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkte: Anästhesie und OP-Pflege

Stella Tadic

Stella Tadic
tadic@avanti.jobs

Personaldisponentin

Schwerpunkte: Intensivpflege

Lis Hörr

Lis Hörr
hoerr@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkt: Intensivpflege

 

Felix Hönow

Felix Hönow
hoenow@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkte: Intensivpflege

Yann Kowatsch

Yann Kowatsch
kowatsch@avanti.jobs

Personalberater Medical und Ärzte

Lisa Seehaus

Lisa Seehaus
seehaus@avanti.jobs

Teamassistentin Medical

Fina Wiezorek

Fina Wiezorek
wiezorek@avanti.jobs

Teammassistentin Medical

Mathias Kaufmann

Mathias Kaufmann
kaufmann@avanti.jobs

Teamassistent Medical


Josefine Zedevijn

Josefine Zedevijn
Zedevijn@avanti.jobs

Recruiterin

Nicole Spaller

Nicole Spaller
spaller@avanti.jobs

Recruiterin

 

Claudia Boyko

Claudia Boyko
boyko@avanti.jobs

Recruiterin

Tina Fritsche (Elternzeit)

Tina Fritsche (Elternzeit)
fritsche@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkt: Intensivpflege

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 19.11.2019
    Einsatzort: Düsseldorf
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)