Menu
avanti Niederlassung Berlin

Niederlassung Berlin

avanti GmbH
Niederlassung Berlin
Friedrichstraße 185 (Haus E)
10117 Berlin


Tel.:030-690 04 22-22
Fax.:030-690 04 22-33
E-Mail:berlin@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Alle Kolleginnen und Kollegen im Bereich Medical sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für qualifiziertes Fachpersonal im Pflegebereich. Damit wir den Service für Sie noch verbessern können, werden die verschiedenen Berufsgruppen außerdem von Disponenten mit speziellen Kenntnissen für diese Schwerpunkte betreut.

Heidi Risch

Heidi Risch
risch@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Anästhesie und  OP-Pflege

Tina Fritsche

Tina Fritsche
fritsche@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkt: Intensivpflege

Timo Röding

Timo Röding
roeding@avanti.jobs

Personaldisponent
Schwerpunkt: Intensivpflege



Nadine Henkel

Nadine Henkel
henkel@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Allgemeine Krankenpflege- und Altenpflege, MFA,
Heimbeatmungspflege, Dialyse-Pflegekräfte

Francyne Spitzkatz

Francyne Spitzkatz
spitzkatz@avanti.jobs

Personaldisponentin
Schwerpunkte: Allgemeine Krankenpflege- und Altenpflege, MFA,
Heimbeatmungspflege, Dialyse-Pflegekräfte

Stella Tadic

Stella Tadic
tadic@avanti.jobs

Personaldisponentin

Schwerpunkte: Kinder-Intensivpflege
Anästhesie und OP-Pflege


Marlen Ilberg

Marlen Ilberg
ilberg@avanti.jobs

Personaldisponentin

Schwerpunkte: Pädagogische Berufe, therapeutische Berufe und Ärzte

Ulrike Sokyte

Ulrike Sokyte
sokyte@avanti.jobs

Personaldisponentin

Schwerpunkte: Pädagogische Berufe, therapeutische Berufe und Ärzte

 

Josefine Schröder

Josefine Schröder
schroeder@avanti.jobs

Recruiterin

Maria Jahn

Maria Jahn
jahn@avanti.jobs

Teamassistentin Medical

Lisa Seehaus

Lisa Seehaus
seehaus@avanti.jobs

Teamassistentin Medical


Nicole Spaller (Elternzeit)

Nicole Spaller (Elternzeit)
spaller@avanti.jobs

Bewerbermanagement

 

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 23.07.2018
Einsatzort: München
Qualifikation: Erzieher/in
Erzieher/in