Menu
Niederlassung Bremen

Niederlassung Bremen

avanti GmbH
Niederlassung Bremen
Schüsselkorb 3
28195 Bremen


Tel.:0421-30 38 80 88
Fax.:0421-30 38 80 99
E-Mail:bremen@avanti.jobs



Ansprechpartner

Jessica Jähne

Jessica Jähne
jaehne@avanti.jobs

Niederlassungleiterin

Sebastian Schlumberger

Sebastian Schlumberger
schlumberger@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Daniel Pinske

Daniel Pinske
pinske@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Marcel Latton

Marcel Latton
latton@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
 

Darius Pucek

Darius Pucek
pucek@avanti.jobs

Teamassistenz Medical

 

Maren Ahting

Maren Ahting
ahting@avanti.jobs

Personaldiponentin Medical
für Funktionsdienst

David Müller

David Müller
david.mueller@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Funktionsdienst

David Körner

David Körner
koerner@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik
und Office

Christoph Junge

Christoph Junge
junge@avanti.jobs

Recruiter

Nicolae-Marian Predel

Nicolae-Marian Predel
predel@avanti.jobs

Auszubildender

Sandra Rozycka

Sandra Rozycka
rozycka@avanti.jobs

Teamassistentin

Irene Schelupa

Irene Schelupa
schelupa@avanti.jobs

Teamassistentin

Yvonne Burke

Yvonne Burke
burke@avanti.jobs

Teamassistentin

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.09.2019
    Einsatzort: Hameln
    Qualifikation: Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln
    Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln