Menu
Niederlassung Bremen

Niederlassung Bremen

avanti GmbH
Niederlassung Bremen
Schüsselkorb 3
28195 Bremen


Tel.:0421-30 38 80 88
Fax.:0421-30 38 80 99
E-Mail:bremen@avanti.jobs



Ansprechpartner

Jessica Jähne

Jessica Jähne
jaehne@avanti.jobs

Niederlassungleiterin

Sebastian Schlumberger

Sebastian Schlumberger
schlumberger@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Daniel Pinske

Daniel Pinske
pinske@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Altenpflege

Marcel Latton

Marcel Latton
latton@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Altenpflege

Darius Pucek

Darius Pucek
pucek@avanti.jobs

Teamassistenz Medical
für Altenpflege

 

Maren Ahting

Maren Ahting
ahting@avanti.jobs

Personaldiponentin Medical
für Funktionsdienst

David Müller

David Müller
david.mueller@avanti.jobs

Junior Personaldisponent Medical
für Funktionsdienst

Janette Mebrouki

Janette Mebrouki
mebrouki@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical
für Krankenpflege

David Körner

David Körner
koerner@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik
und Office


Sandra Rozycka

Sandra Rozycka
rozycka@avanti.jobs

Teamassistentin

Irene Schelupa

Irene Schelupa
schelupa@avanti.jobs

Teamassistentin

Yvonne Burke

Yvonne Burke
burke@avanti.jobs

Teamassistentin

Rukiye Budakli (Elternzeit)

Rukiye Budakli (Elternzeit)
budakli@avanti.jobs

Personalassistentin/Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 21.05.2019
Einsatzort: München
Qualifikation: Bankkaufmann/-frau (m/w/d) mit IT-Kenntnissen im Online - Banking
Bankkaufmann/-frau (m/w/d) mit IT-Kenntnissen im Online - Banking