Menu
Niederlassung Bremen

Niederlassung Bremen

avanti GmbH
Niederlassung Bremen
Schüsselkorb 3
28195 Bremen


Tel.:0421-30 38 80 88
Fax.:0421-30 38 80 99
E-Mail:bremen@avanti.jobs



Ansprechpartner

Jessica Jähne

Jessica Jähne
jaehne@avanti.jobs

Niederlassungleiterin

Sebastian Schlumberger

Sebastian Schlumberger
schlumberger@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Daniel Pinske

Daniel Pinske
pinske@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Altenpflege

Marcel Latton

Marcel Latton
latton@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Altenpflege

Catharina Schössler

Catharina Schössler
schoessler@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

David Müller

David Müller
david.mueller@avanti.jobs

Junior Personaldisponent Medical

David Körner

David Körner
koerner@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik
und Office


Irene Schelupa

Irene Schelupa
schelupa@avanti.jobs

Teamassistentin

Sandra Rozycka

Sandra Rozycka
rozycka@avanti.jobs

Teamassistentin

Darius Pucek

Darius Pucek
pucek@avanti.jobs

Teamassistenz Medical

Yvonne Burke

Yvonne Burke
burke@avanti.jobs

Teamassistentin

Rukiye Budakli (Elternzeit)

Rukiye Budakli (Elternzeit)
budakli@avanti.jobs

Personalassistentin/Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.03.2019
Einsatzort: München
Qualifikation: Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)
Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)