Menu
Niederlassung Bremen

Niederlassung Bremen

avanti GmbH
Niederlassung Bremen
Schüsselkorb 3
28195 Bremen


Tel.:0421-30 38 80 88
Fax.:0421-30 38 80 99
E-Mail:bremen@avanti.jobs



Ansprechpartner

Jessica Jähne

Jessica Jähne
jaehne@avanti.jobs

Niederlassungleiterin

Sebastian Schlumberger

Sebastian Schlumberger
schlumberger@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Daniel Pinske

Daniel Pinske
pinske@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Marcel Latton

Marcel Latton
latton@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
 

Darius Pucek

Darius Pucek
pucek@avanti.jobs

Teamassistenz Medical

 

Maren Ahting

Maren Ahting
ahting@avanti.jobs

Personaldiponentin Medical
für Funktionsdienst

David Müller

David Müller
david.mueller@avanti.jobs

Personaldisponent Medical
für Funktionsdienst

David Körner

David Körner
koerner@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik
und Office

Christoph Junge

Christoph Junge
junge@avanti.jobs

Recruiter u. Ausbilder für Personaldienstleistungskaufleute

 

Nicolae-Marian Predel

Nicolae-Marian Predel
predel@avanti.jobs

Auszubildender

Sandra Rozycka

Sandra Rozycka
rozycka@avanti.jobs

Teamassistentin

Irene Schelupa

Irene Schelupa
schelupa@avanti.jobs

Teamassistentin

Yvonne Burke

Yvonne Burke
burke@avanti.jobs

Teamassistentin

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2020
    Einsatzort: Düsseldorf
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren