Menu
Düsseldorf - avanti GmbH

Niederlassung Düsseldorf

avanti GmbH
Niederlassung Düsseldorf
Graf-Adolf-Straße 67
40210 Düsseldorf


Tel.:0211-17 93 11 11
Fax.:0211-17 93 11 22
E-Mail:duesseldorf@avanti.jobs



Ansprechpartner



David Fickeisen

David Fickeisen
fickeisen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter


Christiane Zens

Christiane Zens
zens@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Katarina McNutt

Katarina McNutt
mcnutt@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Kidan Sheker

Kidan Sheker
sheker@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Pascal Philippi

Pascal Philippi
philippi@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Annika Finke

Annika Finke
finke@avanti.jobs

Personaldisponentin Pädagogik

Susanne Sielemann

Susanne Sielemann
sielemann@avanti.jobs

Verwaltung

Ludwig von Boenigk

Ludwig von Boenigk
boenigk@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.03.2019
Einsatzort: München
Qualifikation: Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)
Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)