Menu
Düsseldorf - avanti GmbH

Niederlassung Düsseldorf

avanti GmbH
Niederlassung Düsseldorf
Steinstr. 27
40210 Düsseldorf


Tel.:0211-17 93 11 11
Fax.:0211-17 93 11 22
E-Mail:duesseldorf@avanti.jobs



Ansprechpartner



David Fickeisen

David Fickeisen
fickeisen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Christiane Zens

Christiane Zens
zens@avanti.jobs

Stellvertretende Niederlassungsleiterin

Paul Patzschke

Paul Patzschke
patzschke@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Thorsten Wiese

Thorsten Wiese
wiese@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Kai Ben Hamza

Kai Ben Hamza
benhamza@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Yassmin Folouti

Yassmin Folouti
folouti@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Marvin Lucien Keller

Marvin Lucien Keller
keller@avanti.jobs

Personaldisponent Pädagogik

Bettina Lindner

Bettina Lindner
lindner@avanti.jobs

Recruiterin

Susanne Sielemann

Susanne Sielemann
sielemann@avanti.jobs

Verwaltung

Ludwig von Boenigk

Ludwig von Boenigk
boenigk@avanti.jobs

Verwaltung

Isabelle Pfänder

Isabelle Pfänder
pfaender@avanti.jobs

Mitarbeiterbetreuung

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 12.08.2020
    Einsatzort: Freising, Oberbayern
    Qualifikation: Kaufmann im Gesundheitswesen (m/w/d) in Direktvermittlung
    Kaufmann im Gesundheitswesen (m/w/d) in Direktvermittlung
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren