Menu
Düsseldorf - avanti GmbH

Niederlassung Düsseldorf

avanti GmbH
Niederlassung Düsseldorf
Graf-Adolf-Straße 67
40210 Düsseldorf


Tel.:0211-17 93 11 11
Fax.:0211-17 93 11 22
E-Mail:duesseldorf@avanti.jobs



Ansprechpartner



David Fickeisen

David Fickeisen
fickeisen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Christiane Zens

Christiane Zens
zens@avanti.jobs

Stellvertretende Niederlassungsleiterin

Katarina McNutt

Katarina McNutt
mcnutt@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Kidan Sheker

Kidan Sheker
sheker@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Pascal Philippi

Pascal Philippi
philippi@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Christiane Kippnich

Christiane Kippnich
kippnich@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Marvin Lucien Keller

Marvin Lucien Keller
keller@avanti.jobs

Personaldisponent Pädagogik

Bettina Lindner

Bettina Lindner
lindner@avanti.jobs

Recruiterin

Susanne Sielemann

Susanne Sielemann
sielemann@avanti.jobs

Verwaltung

Ludwig von Boenigk

Ludwig von Boenigk
boenigk@avanti.jobs

Verwaltung

Isabelle Pfänder

Isabelle Pfänder
pfaender@avanti.jobs

Mitarbeiterbetreuung

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.09.2019
    Einsatzort: Hameln
    Qualifikation: Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln
    Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln