Menu
Frankfurt - avanti GmbH

Niederlassung Frankfurt

avanti GmbH
Niederlassung Frankfurt
Neue Mainzer Straße 22
60311 Frankfurt a. M.


Tel.:069-244 04 23 23
Fax.:069-244 04 23 11
E-Mail:frankfurt@avanti.jobs



Ansprechpartner


Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Christoph Krebs

Christoph Krebs
krebs@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Azadeh Shariat-Zadeh

Azadeh Shariat-Zadeh
shariat-zadeh@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical




Saskia Löher
loeher@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Christian Piepers
piepers@avanti.jobs

Personaldisponent für den
Pädagogischen Bereich

Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Teamleiter Bereich Gewerbe

Kathrin Kleppmann

Kathrin Kleppmann
kleppmann@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

 

 Ali Solmaz

Ali Solmaz
solmaz@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe

Rainer Freund
freund@avanti.jobs

Personaldisponent Office

Petra Stahl

Petra Stahl
stahl@avanti.jobs

Verwaltung

Manuela Großkopf

Manuela Großkopf
großkopf@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 23.07.2018
Einsatzort: München
Qualifikation: Erzieher/in
Erzieher/in