Menu
Frankfurt - avanti GmbH

Niederlassung Frankfurt

avanti GmbH
Niederlassung Frankfurt
Neue Mainzer Straße 22
60311 Frankfurt a. M.


Tel.:069-244 04 23 23
Fax.:069-244 04 23 11
E-Mail:frankfurt@avanti.jobs



Ansprechpartner


Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Niederlassungsleiter Gewerbe

Christoph Krebs

Christoph Krebs
krebs@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Timothy-Ray Hill

Timothy-Ray Hill
hill@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Berna Er

Berna Er
er@avanti.jobs

Verwaltung

Regina Daum

Regina Daum
daum@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 17.07.2019
    Einsatzort: Langenhagen
    Qualifikation: Erzieher (m/w/d) in Langenhagen
    Erzieher (m/w/d) in Langenhagen