Menu
Frankfurt - avanti GmbH

Niederlassung Frankfurt

avanti GmbH
Niederlassung Frankfurt
Neue Mainzer Straße 22
60311 Frankfurt a. M.


Tel.:069-244 04 23 23
Fax.:069-244 04 23 11
E-Mail:frankfurt@avanti.jobs



Ansprechpartner


Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Niederlassungsleiter Gewerbe

Christoph Krebs

Christoph Krebs
krebs@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Saskia Löher

Saskia Löher
loeher@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Kathrin Kleppmann

Kathrin Kleppmann
kleppmann@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

 

Sadika Alemi

Sadika Alemi
alemi@avanti.jobs

Personalberaterin
Bereich Office, Finance und Management

 

Manuela Großkopf

Manuela Großkopf
großkopf@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 11.12.2018
Einsatzort: Hamburg
Qualifikation: IT-Supporter (w/m) - Teilzeit
IT-Supporter (w/m) - Teilzeit