Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner Buchhaltung


Miriam Eggers

Miriam Eggers
m.eggers@avanti.jobs

Leiterin Buchhaltung

Martina Bindler

Martina Bindler
bindler@avanti.jobs

Buchhaltung

Elena Tews (vorher Nikulin)

Elena Tews (vorher Nikulin)
tews@avanti.jobs

Buchhaltung

Robin Scherff

Robin Scherff
scherff@avanti.jobs

Buchhaltung

Tanja Sokal

Tanja Sokal
sokal@avanti.jobs

Buchhaltung

Erika Fiesel-Klaus

Erika Fiesel-Klaus
fiesel-klaus@avanti.jobs

Buchhaltung

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 17.07.2019
    Einsatzort: Langenhagen
    Qualifikation: Erzieher (m/w/d) in Langenhagen
    Erzieher (m/w/d) in Langenhagen