Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner Buchhaltung


Miriam Eggers

Miriam Eggers
m.eggers@avanti.jobs

Leiterin Buchhaltung

Martina Bindler

Martina Bindler
bindler@avanti.jobs

Buchhaltung

Elena Tews

Elena Tews
tews@avanti.jobs

Buchhaltung

Robin Scherff

Robin Scherff
scherff@avanti.jobs

Buchhaltung

Tanja Sokal

Tanja Sokal
sokal@avanti.jobs

Buchhaltung

Erika Fiesel-Klaus

Erika Fiesel-Klaus
fiesel-klaus@avanti.jobs

Buchhaltung

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.01.2020
    Einsatzort: Hagen
    Qualifikation: Gesundheits-und Krankenpfleger (m/w/d)
    Gesundheits-und Krankenpfleger (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren