Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner gewerblicher Bereich

Florian Hermes

Florian Hermes
hermes@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 17

Niederlassungsleiter Gewerbe und Gesellschafter


Meiko Unruh

Meiko Unruh
unruh@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 46

Personaldisponent Gewerbe

Sandra Mäkelmann

Sandra Mäkelmann
maekelmann@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 14

Personaldisponentin Gewerbe


Lukas Nietulski

Lukas Nietulski
nietulski@avanti.jobs
Tel.: 040/ 68 91 77 62

Personaldisponent Gewerbe
pl: Dyspozytor przemyslowo/budowlano i techniczny

Julian Teichert

Julian Teichert
teichert@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 64

Personaldisponent Gewerbe


Edda Hofmann

Edda Hofmann
hofmann@avanti.jobs

Teamassistenz

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.07.2018
Einsatzort: Chemnitz
Qualifikation: Architekt / Planer (m/w) Hochbau / Industriebau
Architekt / Planer (m/w) Hochbau / Industriebau