Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs





Ansprechpartner IT-Services


 Mustafa Aydemir

Mustafa Aydemir
aydemir@avanti.jobs
Tel.: 040 /68 91 77 58

Senior Recruiter IT-Services

Robert Gäpel

Robert Gäpel
gaepel@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 53

Senior Consultant IT-Services


Christoph Tobaben

Christoph Tobaben
tobaben@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 50

Recruiter Perm IT-Services

Franziska Klink

Franziska Klink
klink@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 63

Consultant IT-Services

Ashot Arustamjan

Ashot Arustamjan
arustamjan@avanti.jobs

Tel.: 040/68 91 77 61
Consultant IT-Services

Maria Rudak

Maria Rudak
rudak@avanti.jobs
Tel.: Tel.: 040/68 91 77 68

Recruiterin IT-Services

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 06.07.2020
    Einsatzort: München
    Qualifikation: Personalsachbearbeiter (m/w/d)
    Personalsachbearbeiter (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren