Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner kaufmännischer Bereich

Astrid Köhler

Astrid Köhler
koehler@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 26

Abteilungsleiterin
Office & Management

Cornelia Kuhring

Cornelia Kuhring
kuhring@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 25

Abteilungsleiterin
Office & Management

Angela Oestreich

Angela Oestreich
oestreich@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 75

Personalberaterin

Justine Rupsch

Justine Rupsch
rupsch@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 60

Personalberaterin

Annabell Vetter

Annabell Vetter
vetter@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 73

Personalberaterin

Eugen Marker

Eugen Marker
marker@avanti.jobs
Tel.: 040/68 91 77 19

Personalberater

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 19.11.2019
    Einsatzort: München
    Qualifikation: Bankkaufmann/-frau (m/w/d) mit IT-Kenntnissen im Online - Banking
    Bankkaufmann/-frau (m/w/d) mit IT-Kenntnissen im Online - Banking