Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Hotline avanti medical
Tel. 040 / 68 91 77 13
medizin@avanti.jobs


Matthias Hiepko

Matthias Hiepko
hiepko@avanti.jobs

Gesellschafter und Leiter Geschäftsbereich Medical
Niederlassungsleiter Medical Hamburg


Roberto Harwatta

Roberto Harwatta
harwatta@avanti.jobs

Stellvertretender Leiter 
Geschäftsbereich Medical

Nadine Göring

Nadine Göring
goering@avanti.jobs

Personaldisponentin

Michael Friese

Michael Friese
friese@avanti.jobs

Personaldisponent

Andrea Bartosch

Andrea Bartosch
bartosch@avanti.jobs

Personaldisponentin

Anika Eggert

Anika Eggert
eggert@avanti.jobs

Personaldisponentin

Madlen Schanze

Madlen Schanze
schanze@avanti.jobs

Personaldisponentin

Julia Harder

Julia Harder
harder@avanti.jobs

Personaldisponentin

Björn Kollmorgen

Björn Kollmorgen
kollmorgen@avanti.jobs

Personaldisponent


Eva-Christin Schreck

Eva-Christin Schreck
schreck@avanti.jobs

Personaldisponentin

Stephanie Richter

Stephanie Richter
s.richter@avanti.jobs

Personaldisponentin

Tanja Klocke

Tanja Klocke
klocke@avanti.jobs

Personaldisponentin

Rainer Naranjo
naranjo@avanti.jobs

Personalberater für den Bereich Ärzte

 



Carolin Bertram

Carolin Bertram
bertram@avanti.jobs

Back Office / Teamassistenz

Natalia Mayer

Natalia Mayer
mayer@avanti.jobs

Back Office / Teamassistenz

Steffen Schmidt

Steffen Schmidt
s.schmidt@avanti.jobs

Teamassistenz

Andrea Eggert

Andrea Eggert
a.eggert@avanti.jobs

Back Office / Teamassistenz

Veysi Kurt

Veysi Kurt
v.kurt@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 13.11.2018
Einsatzort: Erfurt
Qualifikation: Bauleiter (m/w) Wohnungsbau in Erfurt
Bauleiter (m/w) Wohnungsbau in Erfurt