Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Hotline avanti medical
Tel. 040 / 68 91 77 13
medizin@avanti.jobs


Matthias Hiepko

Matthias Hiepko
hiepko@avanti.jobs

Gesellschafter und Leiter Geschäftsbereich Medical
Niederlassungsleiter Medical Hamburg


Nadine Göring

Nadine Göring
goering@avanti.jobs

Personaldisponentin

Anika Eggert

Anika Eggert
eggert@avanti.jobs

Personaldisponentin

Andrea Bartosch

Andrea Bartosch
bartosch@avanti.jobs

Personaldisponentin

Bianca Zieske

Bianca Zieske
zieske@avanti.jobs

Personaldisponentin

Madlen Schanze

Madlen Schanze
schanze@avanti.jobs

Personaldisponentin

Julia Harder

Julia Harder
harder@avanti.jobs

Personaldisponentin

Eva-Christin Schreck

Eva-Christin Schreck
schreck@avanti.jobs

Personaldisponentin

Jörg Rebenstorf

Jörg Rebenstorf
rebenstorf@avanti.jobs

Personaldisponent

Knud Kapschitzki

Knud Kapschitzki
kapschitzki@avanti.jobs

Recruiter

Tanja Klocke

Tanja Klocke
klocke@avanti.jobs

Personaldisponentin



Carolin Bertram

Carolin Bertram
bertram@avanti.jobs

Back Office / Teamassistenz

Natalia Mayer

Natalia Mayer
mayer@avanti.jobs

Back Office / Teamassistenz

Steffen Schmidt

Steffen Schmidt
s.schmidt@avanti.jobs

Projektmanager

Jan Beckmann

Jan Beckmann
beckmann@avanti.jobs

Teamassistenz

Veysi Kurt

Veysi Kurt
v.kurt@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2020
    Einsatzort: Düsseldorf
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren