Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Team Verwaltung

Tel.: 040 / 68 91 77 77

hamburg@avanti.jobs


Marion Bertog

Marion Bertog
bertog@avanti.jobs

Verwaltung

Ulrike Pfitzinger (geb. Rothe)

Ulrike Pfitzinger (geb. Rothe)
pfitzinger@avanti.jobs

Verwaltung


Beate Hillenbrand

Beate Hillenbrand
hillenbrand@avanti.jobs

Verwaltung

Juliane Stiller

Juliane Stiller
stiller@avanti.jobs

Verwaltung

Maria Neitzel

Maria Neitzel
neitzel@avanti.jobs

Verwaltung


Nelli Harms

Nelli Harms
harms@avanti.jobs

Verwaltung

Nicole Vettermann

Nicole Vettermann
vettermann@avanti.jobs

Verwaltung

Michelle Kraus

Michelle Kraus
kraus@avanti.jobs

Verwaltung  

 

Angela Stoboy

Angela Stoboy
stoboy@avanti.jobs

Verwaltung

Jana Lipphardt

Jana Lipphardt
lipphardt@avanti.jobs

Verwaltung

Ansprechpartner Verwaltung Niederlassungen

Peter Lau

Peter Lau
lau@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 48

Niederlassungs-Betreuung

Susanne Hof

Susanne Hof
hof@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 67

Syndikusanwältin

Andreas von Harten

Andreas von Harten
datenschutz@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 42

Datenschutzbeauftragter

Die Ansprechpartner der Niederlassungen sind über das Abteilungs-Fax  040 / 68 91 77 55 zu erreichen.



Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 05.06.2020
    Einsatzort: München
    Qualifikation: Bankkaufmann/-frau (m/w/d) mit IT-Kenntnissen im Online - Banking
    Bankkaufmann/-frau (m/w/d) mit IT-Kenntnissen im Online - Banking
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren