Menu
avanti Niederlassung Hamburg

Zentrale Hamburg

avanti GmbH
Mühlenstieg 17
22041 Hamburg


Tel.:040-6891-7777
Fax.:040-6891-7766
E-Mail:hamburg@avanti.jobs



Team Verwaltung

Tel.: 040 / 68 91 77 77

hamburg@avanti.jobs


Marion Bertog

Marion Bertog
bertog@avanti.jobs

Verwaltung

Ulrike Rothe

Ulrike Rothe
rothe@avanti.jobs

Verwaltung


Beate Hillenbrand

Beate Hillenbrand
hillenbrand@avanti.jobs

Verwaltung

Juliane Stiller

Juliane Stiller
stiller@avanti.jobs

Verwaltung

Maria Neitzel

Maria Neitzel
neitzel@avanti.jobs

Verwaltung


Nelli Harms

Nelli Harms
harms@avanti.jobs

Verwaltung

Nicole Vettermann

Nicole Vettermann
vettermann@avanti.jobs

Verwaltung

Michelle Kraus

Michelle Kraus
kraus@avanti.jobs

Verwaltung  

 

Angela Stoboy

Angela Stoboy
stoboy@avanti.jobs

Verwaltung

Jana Lipphardt

Jana Lipphardt
lipphardt@avanti.jobs

Verwaltung

Ansprechpartner Verwaltung Niederlassungen

Peter Lau

Peter Lau
lau@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 48

Niederlassungs-Betreuung

Susanne Hof

Susanne Hof
hof@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 67

Syndikusanwältin

Andreas von Harten

Andreas von Harten
datenschutz@avanti.jobs
Tel.: 040 / 68 91 77 42

Datenschutzbeauftragter

Die Ansprechpartner der Niederlassungen sind über das Abteilungs-Fax  040 / 68 91 77 55 zu erreichen.



Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 17.07.2019
    Einsatzort: Langenhagen
    Qualifikation: Erzieher (m/w/d) in Langenhagen
    Erzieher (m/w/d) in Langenhagen