Menu
Niederlassung Hannover

Niederlassung Hannover

avanti GmbH
Niederlassung Hannover
Schmiedestraße 4
30159 Hannover


Tel.:0511-165 90 222
Fax.:0511-165 90 299
E-Mail:hannover@avanti.jobs



Ansprechpartner Leitung und Verwaltung

Andreas Harder

Andreas Harder
a.harder@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Anika Schmidt

Anika Schmidt
a.schmidt@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiterin
Bereich Medical

Erkan Tsiakmak

Erkan Tsiakmak
tsiakmak@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiter
Bereich Medical

Bettina Kuhnert

Bettina Kuhnert
kuhnert@avanti.jobs

Verwaltung

Mareike Grabi

Mareike Grabi
grabi@avanti.jobs

Verwaltung

Tabea Hammele

Tabea Hammele
hammele@avanti.jobs

Auszubildende

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.01.2020
    Einsatzort: Hagen
    Qualifikation: Gesundheits-und Krankenpfleger (m/w/d)
    Gesundheits-und Krankenpfleger (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren