Menu
Niederlassung Hannover

Niederlassung Hannover

avanti GmbH
Niederlassung Hannover
Schmiedestraße 4
30159 Hannover


Tel.:0511-165 90 222
Fax.:0511-165 90 299
E-Mail:hannover@avanti.jobs



Ansprechpartner Leitung und Verwaltung

Andreas Harder

Andreas Harder
a.harder@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Anika Schmidt

Anika Schmidt
a.schmidt@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiterin
Bereich Medical

Erkan Tsiakmak

Erkan Tsiakmak
tsiakmak@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiter
Bereich Medical

Bettina Kuhnert

Bettina Kuhnert
kuhnert@avanti.jobs

Verwaltung

Mareike Grabi

Mareike Grabi
grabi@avanti.jobs

Verwaltung

Julienne Siever

Julienne Siever
siever@avanti.jobs

Auszubildende

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 17.07.2019
    Einsatzort: Langenhagen
    Qualifikation: Erzieher (m/w/d) in Langenhagen
    Erzieher (m/w/d) in Langenhagen