Menu
Niederlassung Hannover

Niederlassung Hannover

avanti GmbH
Niederlassung Hannover
Schmiedestraße 4
30159 Hannover


Tel.:0511-165 90 222
Fax.:0511-165 90 299
E-Mail:hannover@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Anika Schmidt

Anika Schmidt
a.schmidt@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiterin
Bereich Medical

Erkan Tsiakmak

Erkan Tsiakmak
tsiakmak@avanti.jobs
Tel.: 0511-165 90 244

Niederlassungsleiter
Bereich Medical


Inken Ladiges

Inken Ladiges
ladiges@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Yvonne Marquardt

Yvonne Marquardt
marquardt@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Yasemin Sahin

Yasemin Sahin
sahin@avanti.jobs

Personaldisponentin für Pädagogische Berufe

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 13.11.2018
Einsatzort: Erfurt
Qualifikation: Bauleiter (m/w) Wohnungsbau in Erfurt
Bauleiter (m/w) Wohnungsbau in Erfurt