Menu
avanti Niederlassung Köln

Niederlassung Köln

avanti GmbH
Niederlassung Köln
Vor den Siebenburgen 2
50676 Köln


Tel.:0221-91 40 99 99
Fax.:0221-91 40 99 98
E-Mail:koeln@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Dirk Herzogenrath

Dirk Herzogenrath
herzogenrath@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich medical

Birgit Prang

Birgit Prang
prang@avanti.jobs

Personalberaterin / Personaldisponentin medical

Patricia L'Honneux

Patricia L'Honneux
lhonneux@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

David Buck

David Buck
buck@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Lisa Hamels

Lisa Hamels
hamels@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Laura Brehm

Laura Brehm
brehm@avanti.jobs

Personaldisponentin medical



Angelina Karl

Angelina Karl
karl@avanti.jobs

Teamassistentin

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 23.01.2020
    Einsatzort: Düsseldorf
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren