Menu
avanti Niederlassung Köln

Niederlassung Köln

avanti GmbH
Niederlassung Köln
Vor den Siebenburgen 2
50676 Köln


Tel.:0221-91 40 99 99
Fax.:0221-91 40 99 98
E-Mail:koeln@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Birgit Wuttke

Birgit Wuttke
wuttke@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin und 
Personalberaterin für den Bereich medical

Birgit Prang

Birgit Prang
prang@avanti.jobs

Personalberaterin / Personaldisponentin medical

Patricia L'Honneux

Patricia L'Honneux
lhonneux@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

David Buck

David Buck
buck@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Lisa Baum

Lisa Baum
baum@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Angelina Karl

Angelina Karl
karl@avanti.jobs

Teamassistentin

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.03.2019
Einsatzort: München
Qualifikation: Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)
Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)