Menu
avanti Niederlassung Köln

Niederlassung Köln

avanti GmbH
Niederlassung Köln
Vor den Siebenburgen 2
50676 Köln


Tel.:0221-91 40 99 99
Fax.:0221-91 40 99 98
E-Mail:koeln@avanti.jobs



Ansprechpartner medizinischer Bereich

Dirk Herzogenrath

Dirk Herzogenrath
herzogenrath@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich medical

Birgit Prang

Birgit Prang
prang@avanti.jobs

Personalberaterin / Personaldisponentin medical

David Buck

David Buck
buck@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Alba Elmazi

Alba Elmazi
elmazi@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

André Manuel Hoppe

André Manuel Hoppe
hoppe@avanti.jobs

Personaldisponent medical

Patricia L'Honneux (Elternzeit)

Patricia L'Honneux (Elternzeit)
lhonneux@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Angelina Karl (Elternzeit)

Angelina Karl (Elternzeit)
karl@avanti.jobs

Teamassistentin

Laura Brehm (Elternzeit)

Laura Brehm (Elternzeit)
brehm@avanti.jobs

Personaldisponentin medical

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 01.10.2020
    Einsatzort: Kiel
    Qualifikation: Medizinische Fachangestellte (m/w/d)
    Medizinische Fachangestellte (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren