Menu
avanti Niederlassung Leipzig

Niederlassung Leipzig

avanti GmbH
Niederlassung Leipzig
Böttchergäßchen 1
04109 Leipzig


Tel.:0341-27 11 88 88
Fax.:0341-27 11 88 99
E-Mail:leipzig@avanti.jobs



Ansprechpartner


Matthias Hiepko

Matthias Hiepko
hiepko@avanti.jobs

Kommissarischer Niederlassungsleiter


Janine Winkler

Janine Winkler
winkler@avanti.jobs

Personaldisponentin
Medizin

Martin Goldammer

Martin Goldammer
goldammer@avanti.jobs

Personaldisponent Medizin

Schwerpunkt: Funktionsbereich

Markus Müller

Markus Müller
markus.mueller@avanti.jobs

Personaldisponent Medizin/Pädagogik

Frank Müller

Frank Müller
mueller@avanti.jobs

Personaldisponent
Engineering

Marcel Kluge

Marcel Kluge
m.kluge@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik

Gregor Matthée

Gregor Matthée
matthee@avanti.jobs

Recruiter

Mandy Bergener

Mandy Bergener
bergener@avanti.jobs

Verwaltung

Peggy Deuse-Kisch

Peggy Deuse-Kisch
deuse-kisch@avanti.jobs

Teamassistenz

Sandy Priemer

Sandy Priemer
priemer@avanti.jobs

Verwaltung

 
Kati Aranyos (Elternzeit)

Kati Aranyos (Elternzeit)
aranyos@avanti.jobs

Verwaltung

Lovis Lorenz (Elternzeit)

Lovis Lorenz (Elternzeit)
lorenz@avanti.jobs

Teamassistentin Medizin (Studentin)

Denise Schulze (Elternzeit)

Denise Schulze (Elternzeit)
schulze@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe/Office

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.11.2019
    Einsatzort: Düsseldorf
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)