Menu
avanti Niederlassung Leipzig

Niederlassung Leipzig

avanti GmbH
Niederlassung Leipzig
Böttchergäßchen 1
04109 Leipzig


Tel.:0341-27 11 88 88
Fax.:0341-27 11 88 99
E-Mail:leipzig@avanti.jobs



Ansprechpartner



Janine Winkler

Janine Winkler
winkler@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin

Martin Goldammer

Martin Goldammer
goldammer@avanti.jobs

Personaldisponent Medizin

Schwerpunkt: Funktionsbereich

Markus Müller

Markus Müller
markus.mueller@avanti.jobs

Personaldisponent Medizin/Pädagogik

Frank Müller

Frank Müller
mueller@avanti.jobs

Personaldisponent
Engineering

Marcel Kluge

Marcel Kluge
m.kluge@avanti.jobs

Personaldisponent Gewerbe/Technik

Gregor Matthée

Gregor Matthée
matthee@avanti.jobs

Recruiter

Mandy Bergener

Mandy Bergener
bergener@avanti.jobs

Verwaltung

Sandy Priemer

Sandy Priemer
priemer@avanti.jobs

Verwaltung

 
Peggy Deuse-Kisch

Peggy Deuse-Kisch
deuse-kisch@avanti.jobs

Teamassistenz

Lovis Keiser (früher Lorenz)

Lovis Keiser (früher Lorenz)
keiser@avanti.jobs

Teamassistentin Medizin (Studentin)

Kati Aranyos (Elternzeit)

Kati Aranyos (Elternzeit)
aranyos@avanti.jobs

Verwaltung

Denise Schulze (Elternzeit)

Denise Schulze (Elternzeit)
schulze@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe/Office

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 03.04.2020
    Einsatzort: Oberhausen
    Qualifikation: Fachkrankenschwester/-pfleger Operationsdienst (m/w/d)
    Fachkrankenschwester/-pfleger Operationsdienst (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren