Menu
Niederlassung Lübeck

Niederlassung Lübeck

avanti GmbH
Niederlassung Lübeck
Konrad-Adenauer-Straße 6
23558 Lübeck


Tel.:0451-47 99 73 33
Fax.:0451-47 99 73 66
E-Mail:luebeck@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roberto Harwatta

Roberto Harwatta
harwatta@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Stellvertretender Leiter 
Geschäftsbereich Medical


Kerstin Oberländer

Kerstin Oberländer
oberlaender@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical
Diplom-Pflegewirtin (FH)

Sebastian Schwake

Sebastian Schwake
schwake@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Joanna Kähler

Joanna Kähler
kaehler@avanti.jobs

Personalassistentin Medical

Luisa Steuer

Luisa Steuer
steuer@avanti.jobs

Personalberaterin Medical/Gewerbe

Maria Müller

Maria Müller
m.mueller@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

 

Celina Melina Hagenmaier

Celina Melina Hagenmaier
hagenmaier@avanti.jobs

Auszubildende

Heike Raap

Heike Raap
raap@avanti.jobs

Verwaltung

Sabine Herntier

Sabine Herntier
herntier@avanti.jobs

Verwaltung

Jule Voss

Jule Voss
voss@avanti.jobs

Teamassistentin Verwaltung

Kira Lüth (Elternzeit)

Kira Lüth (Elternzeit)
lueth@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 09.08.2020
    Einsatzort: Kiel
    Qualifikation: Medizinische Fachangestellte (m/w/d)
    Medizinische Fachangestellte (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren