Menu
Niederlassung Lübeck

Niederlassung Lübeck

avanti GmbH
Niederlassung Lübeck
Konrad-Adenauer-Straße 6
23558 Lübeck


Tel.:0451-47 99 73 33
Fax.:0451-47 99 73 66
E-Mail:luebeck@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roberto Harwatta

Roberto Harwatta
harwatta@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Stellvertretender Leiter 
Geschäftsbereich Medical


Kira Lüth

Kira Lüth
lueth@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical
Schwerpunkt Funktionsbereich/Krankenpflege

Maria Müller

Maria Müller
m.mueller@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical
Schwerpunkt Funktionsbereich/Krankenpflege

 

Kerstin Oberländer

Kerstin Oberländer
oberlaender@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical
Schwerpunkte: Altenpflege/Pädagogik  
Diplom-Pflegewirtin (FH)

Luisa Steuer

Luisa Steuer
steuer@avanti.jobs

Personalberaterin

Celina Melina Hagenmaier

Celina Melina Hagenmaier
hagenmaier@avanti.jobs

Auszubildende

Heike Raap

Heike Raap
raap@avanti.jobs

Verwaltung

Sabine Herntier

Sabine Herntier
herntier@avanti.jobs

Verwaltung

Jule Voss

Jule Voss
voss@avanti.jobs

Back Office

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 29.03.2020
    Einsatzort: Hagen
    Qualifikation: Gesundheits-und Krankenpfleger (m/w/d)
    Gesundheits-und Krankenpfleger (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren