Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical

Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs

HR Management /
Office Management

Lara Schade

Lara Schade
schade@avanti.jobs

Assistenz Niederlassungsleitung


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Personalberaterin Medical

Sinem Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs

Personalberaterin Medical




Daniela Petkovic

Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs

Personalberaterin Medical

Vanessa Kiesewetter

Vanessa Kiesewetter
kiesewetter@avanti.jobs

Personalberaterin Medical

Alisa Zilic

Alisa Zilic
zilic@avanti.jobs

Junior-Personalberaterin Medical

Florian Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs

Personalberater

Nina Marie Hansen

Nina Marie Hansen
hansen@avanti.jobs

Junior-Personalberaterin

Nikolina Jesanovic

Nikolina Jesanovic
jesanovic@avanti.jobs

Personalberaterin Office/Gewerbe

Julia Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs

Recruiterin

Jana Jelinek (früher Gabryelewicz)

Jana Jelinek (früher Gabryelewicz)
gabryelewicz@avanti.jobs

Teamleiterin Teamassistenz

Anette Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs

Vertriebsexpertin

Magdalena Stefaniak

Magdalena Stefaniak
stefaniak@avanti.jobs

Teamassistentin

Johannes Nölscher

Johannes Nölscher
noelscher@avanti.jobs

Teamassistent

Christina Kröger

Christina Kröger
kroeger@avanti.jobs

Teamassistentin

Linda Urban

Linda Urban
urban@avanti.jobs

Teamassistentin

Yasmin Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs

Verwaltung

Sinah Samira von Pich Lipinski

Sinah Samira von Pich Lipinski
vonPichLipinski@avanti.jobs

Verwaltung

Vanda Rizos

Vanda Rizos
rizos@avanti.jobs

Personalsachbearbeiterin

Sarah Backof

Sarah Backof
backof@avanti.jobs

Empfangsmitarbeiterin

Nasrullah Mirza

Nasrullah Mirza
mirza@avanti.jobs

Auszubildender

Lorik Lipovica

Lorik Lipovica
lipovica@avanti.jobs

Auszubildender

Franziska Mayer

Franziska Mayer
f.mayer@avanti.jobs

Auszubildende

Aktimur Ünal

Aktimur Ünal
uenal@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 20.01.2020
    Einsatzort: Düsseldorf
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren