Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Julia Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Bahar Kara

Bahar Kara
kara@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Sinem Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Daniela Petkovic

Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Nicole Schumann

Nicole Schumann
schumann@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Marc Oliver Otto

Marc Oliver Otto
otto@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Vanessa Kiesewetter

Vanessa Kiesewetter
kiesewetter@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Corinna Schabenberger de Sánchez

Corinna Schabenberger de Sánchez
schabenberger@avanti.jobs

Abteilungsleiterin

Office und Gewerbe


Jana Gabryelewicz

Jana Gabryelewicz
gabryelewicz@avanti.jobs

Teamassistentin Medical

Anette Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs

Vertriebsassistentin

Betina Hopfensberger

Betina Hopfensberger
hopfensberger@avanti.jobs

Teamassistentin


Yasmin Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs

Verwaltung

Antje Jetzfellner

Antje Jetzfellner
jetzfellner@avanti.jobs

Verwaltung

Fatma Yavuz

Fatma Yavuz
yavuz@avanti.jobs

Verwaltung

 

 

 

        

 


Dafni Andreou

Dafni Andreou
andreou@avanti.jobs

Auszubildende

Florian Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.09.2018
Einsatzort: München
Qualifikation: Pharmazeutisch-technische/r Assistent/in
Pharmazeutisch-technische/r Assistent/in