Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Julia Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Sinem Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Daniela Petkovic

Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Vanessa Kiesewetter

Vanessa Kiesewetter
kiesewetter@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical


Jana Gabryelewicz

Jana Gabryelewicz
gabryelewicz@avanti.jobs

Teamassistentin Medical

Anette Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs

Vertriebsassistentin

Magdalena Stefaniak
stefaniak@avanti.jobs

Teamassistentin

Johannes Nölscher
noelscher@avanti.jobs

Teamassistent

Alisa Zilic
zilic@avanti.jobs

Teamassistentin

Yasmin Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs

Verwaltung

Fatma Yavuz

Fatma Yavuz
yavuz@avanti.jobs

Verwaltung

 

Sinah Samira von Pich Lipinski

Sinah Samira von Pich Lipinski
vonPichLipinski@avanti.jobs

Verwaltung


Dafni Andreou

Dafni Andreou
andreou@avanti.jobs

Auszubildende

Florian Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs

Auszubildender

Nasrullah Mirza
mirza@avanti.jobs

Auszubildender

Lorik Lipovica
lipovica@avanti.jobs

Auszubildende

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 24.03.2019
Einsatzort: München
Qualifikation: Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)
Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger (m/w/d)