Menu
avanti Niederlassung München

Niederlassung München

avanti GmbH
Niederlassung München
Hackerbrücke 6
80335 München


Tel.:089-54 54 388-88
Fax.:089-54 54 388-66
E-Mail:muenchen@avanti.jobs



Ansprechpartner


Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical

Sylvia Frenzel

Sylvia Frenzel
frenzel@avanti.jobs

HR Management /
Office Management

Lara Schade

Lara Schade
schade@avanti.jobs

Assistenz Niederlassungsleitung


Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Personalberaterin Medical

Sinem Carus

Sinem Carus
carus@avanti.jobs

Personalberaterin Medical




Daniela Petkovic
petkovic@avanti.jobs

Personalberaterin Medical

Vanessa Kiesewetter
kiesewetter@avanti.jobs

Personalberaterin Medical

Florian Distler

Florian Distler
distler@avanti.jobs

Personalberater

Nina Marie Hansen

Nina Marie Hansen
hansen@avanti.jobs

Junior-Personalberaterin

Nikolina Jesanovic

Nikolina Jesanovic
jesanovic@avanti.jobs

Personaberaterin Office/Gewerbe

Julia Bayer

Julia Bayer
bayer@avanti.jobs

Recruiterin

Jana Gabryelewicz

Jana Gabryelewicz
gabryelewicz@avanti.jobs

Teamleiterin Teamassistenz

Anette Cavallucci

Anette Cavallucci
cavallucci@avanti.jobs

Vertriebsassistentin

Magdalena Stefaniak

Magdalena Stefaniak
stefaniak@avanti.jobs

Teamassistentin

Johannes Nölscher

Johannes Nölscher
noelscher@avanti.jobs

Teamassistent

Alisa Zilic

Alisa Zilic
zilic@avanti.jobs

Teamassistentin

Yasmin Demirel

Yasmin Demirel
demirel@avanti.jobs

Verwaltung

Sinah Samira von Pich Lipinski

Sinah Samira von Pich Lipinski
vonPichLipinski@avanti.jobs

Verwaltung




Fatma Yavuz

Fatma Yavuz
yavuz@avanti.jobs

Verwaltung

Linda Urban

Linda Urban
urban@avanti.jobs

Verwaltung/Empfang


Nasrullah Mirza

Nasrullah Mirza
mirza@avanti.jobs

Auszubildender

Lorik Lipovica

Lorik Lipovica
lipovica@avanti.jobs

Auszubildender

Franziska Mayer

Franziska Mayer
f.mayer@avanti.jobs

Auszubildende

Aktimur Ünal

Aktimur Ünal
uenal@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.09.2019
    Einsatzort: Hameln
    Qualifikation: Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln
    Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln