Menu
Niederlassung Nürnberg

Niederlassung Nürnberg

avanti GmbH
Niederlassung Nürnberg
Fürther Straße 27
90429 Nürnberg


Tel.:0911-96 95 94 44
Fax.:0911-96 95 94 99
E-Mail:nuernberg@avanti.jobs



Ansprechpartner

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical

Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Stellvert. Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical



Rebecca Bleeck
bleeck@avanti.jobs

Personalberaterin und
Teamleiterin Medical

Sabrina Cuccu
cuccu@avanti.jobs

Personalberaterin Office & Gewerbe

Andrea Graf-Jaeschke
graf-jaeschke@avanti.jobs

Key Account Managerin für Bayern

Barbara Naumann
b.naumann@avanti.jobs

Verwaltung

Sedat Özdil
oezdil@avanti.jobs

Teamassistent

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 22.08.2019
    Einsatzort: Wolfenbüttel
    Qualifikation: Fachkrankenschwester/-pfleger (m/w/d) für den OP
    Fachkrankenschwester/-pfleger (m/w/d) für den OP