Menu
Niederlassung Nürnberg

Niederlassung Nürnberg

avanti GmbH
Niederlassung Nürnberg
Fürther Straße 27
90429 Nürnberg


Tel.:0911-96 95 94 44
Fax.:0911-96 95 94 99
E-Mail:nuernberg@avanti.jobs



Ansprechpartner

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical

Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Stellvert. Niederlassungsleiterin
Personalberaterin Medical



Marcel Bader
bader@avanti.jobs

Personalberater  

Andrea Graf-Jaeschke
graf-jaeschke@avanti.jobs

Key Account Managerin für Bayern

Barbara Naumann
b.naumann@avanti.jobs

Verwaltung

Bianca Kielgas
kielgas@avanti.jobs

Verwaltung

Sedat Özdil
oezdil@avanti.jobs

Teamassistent

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 12.12.2019
    Einsatzort: Dortmund
    Qualifikation: OTA (m/w/d)
    OTA (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren