Menu
Niederlassung Nürnberg

Niederlassung Nürnberg

avanti GmbH
Niederlassung Nürnberg
Fürther Straße 27
90429 Nürnberg


Tel.:0911-96 95 94 44
Fax.:0911-96 95 94 99
E-Mail:nuernberg@avanti.jobs



Ansprechpartner

Thorsten Ziegenhagen

Thorsten Ziegenhagen
ziegenhagen@avanti.jobs

Niederlassungsleiter 
Personalberater für Office, Gewerbe und Medical

Anne-Kathrin Ziegenhagen

Anne-Kathrin Ziegenhagen
a.ziegenhagen@avanti.jobs

Stellvert. Niederlassungsleiterin
Personaldisponentin Medical



Rebecca Bleeck
bleeck@avanti.jobs

Personalberaterin und
Teamleiterin Medical

Andrea Graf-Jaeschke
graf-jaeschke@avanti.jobs

Key Account Managerin für Bayern

Barbara Naumann
b.naumann@avanti.jobs

Verwaltung

Miriam Kandel
kandel@avanti.jobs

Teamassistentin

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 19.06.2019
Einsatzort: Stuttgart
Qualifikation: Altenpfleger (m/w/d) für die ambulante Pflege
Altenpfleger (m/w/d) für die ambulante Pflege