Menu
Niederlassung Rostock

Niederlassung Rostock

avanti GmbH
Niederlassung Rostock
Kröpeliner Straße 20 A
18055 Rostock


Tel.:0381-79 99 06 00
Fax.:0381-79 99 06 029
E-Mail:rostock@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roberto Harwatta

Roberto Harwatta
harwatta@avanti.jobs

Niederlassungsleiter

Andrea Eggert

Andrea Eggert
a.eggert@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Mandy Bading

Mandy Bading
bading@avanti.jobs

Perosonaldisponentin Medical

Luisa Steuer

Luisa Steuer
steuer@avanti.jobs

Personalberaterin

Maren Lange

Maren Lange
m.lange@avanti.jobs

Verwaltung

Sarina Thiele

Sarina Thiele
s.thiele@avanti.jobs

Personalassistentin

 

Stefanie Lindtner

Stefanie Lindtner
lindtner@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin (Elternzeit)

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.09.2019
    Einsatzort: Hameln
    Qualifikation: Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln
    Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln