Menu
Niederlassung Rostock

Niederlassung Rostock

avanti GmbH
Niederlassung Rostock
Kröpeliner Straße 20 A
18055 Rostock


Tel.:0381-79 99 06 00
Fax.:0381-79 99 06 029
E-Mail:rostock@avanti.jobs



Ansprechpartner

Stefanie Lindtner

Stefanie Lindtner
lindtner@avanti.jobs

Niederlassungsleiterin

 Sabine Rotte-Putzke

Sabine Rotte-Putzke
putzke@avanti.jobs

Personaldisponentin Medical

Miriam Krause
krause@avanti.jobs

Personaldisponentin Altenpflege

Ulrike Sokyte

Ulrike Sokyte
sokyte@avanti.jobs

Personaldisponentin
für Pädagogische und Therapeutische Berufe

Sarina Thiele

Sarina Thiele
s.thiele@avanti.jobs

Personalassistentin

 

Maren Lange

Maren Lange
m.lange@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 11.12.2018
Einsatzort: Hamburg
Qualifikation: IT-Supporter (w/m) - Teilzeit
IT-Supporter (w/m) - Teilzeit