Menu
avanti Niederlassung Stuttgart

Niederlassung Stuttgart

avanti GmbH
Niederlassung Stuttgart
Heilbronner Straße 74
70191 Stuttgart


Tel.:0711-81 07 00 00
Fax.:0711-81 07 00 29
E-Mail:stuttgart@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Daniel Liesche

Daniel Liesche
liesche@avanti.jobs

Niederlassungsleiter
Gewerbe


Nadine Reinicke (früher Hochholzer)

Nadine Reinicke (früher Hochholzer)
reinicke@avanti.jobs

Teamleiterin für den
Bereich Medical

Marcus Omsen

Marcus Omsen
omsen@avanti.jobs

Personaldisponent Medical



Ivonne Karber

Ivonne Karber
karber@avanti.jobs

Personalberaterin Gewerbe/Technik

Angela Vaccaro

Angela Vaccaro
vaccaro@avanti.jobs

Personalberaterin Office

Benjamin Dramm

Benjamin Dramm
dramm@avanti.jobs

Recruiter

Denise Thoma

Denise Thoma
thoma@avanti.jobs

Recruiterin


Ina Kubelka (früher Wielandt)

Ina Kubelka (früher Wielandt)
kubelka@avanti.jobs

Leitung Verwaltung

 Christina Kiparissi

Christina Kiparissi
kiparissi@avanti.jobs

Verwaltung


Johannes Frost

Johannes Frost
frost@avanti.jobs

Auszubildender

Katharina Link

Katharina Link
link@avanti.jobs

Auszubildende

Isabella Stojakovic (früher Dangelmayer) (Elternzeit)

Isabella Stojakovic (früher Dangelmayer) (Elternzeit)
stojakovic@avanti.jobs

Verwaltung

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 18.09.2019
    Einsatzort: Hameln
    Qualifikation: Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln
    Intensiv- und Anästhesiefachkraft (m/w/d) in Hameln