Menu
avanti Niederlassung Stuttgart

Niederlassung Stuttgart

avanti GmbH
Niederlassung Stuttgart
Heilbronner Straße 74
70191 Stuttgart


Tel.:0711-81 07 00 00
Fax.:0711-81 07 00 29
E-Mail:stuttgart@avanti.jobs



Ansprechpartner

Daniel Liesche

Daniel Liesche
liesche@avanti.jobs

Niederlassungsleiter


Marcus Omsen

Marcus Omsen
omsen@avanti.jobs

Personaldisponent Medical

Ivonne Karber

Ivonne Karber
karber@avanti.jobs

Personalberaterin Gewerbe/Technik

Angela Vaccaro

Angela Vaccaro
vaccaro@avanti.jobs

Personalberaterin Office, Finance & Management

Recruiterin


Ina Kubelka (früher Wielandt)

Ina Kubelka (früher Wielandt)
kubelka@avanti.jobs

Leitung Verwaltung

 Christina Kiparissi

Christina Kiparissi
kiparissi@avanti.jobs

Verwaltung

Johannes Frost

Johannes Frost
frost@avanti.jobs

Auszubildender

Isabella Stojakovic (früher Dangelmayer) (Elternzeit)

Isabella Stojakovic (früher Dangelmayer) (Elternzeit)
stojakovic@avanti.jobs

Verwaltung

Nadine Reinicke (früher Hochholzer) (Elternzeit)

Nadine Reinicke (früher Hochholzer) (Elternzeit)

Teamleiterin für den
Bereich Medical

Stellenangebote finden:
Suche nach PLZ / Ort
    Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 06.07.2020
    Einsatzort: München
    Qualifikation: Beikoch (m/w/d)
    Beikoch (m/w/d)
    Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essenziell für die Funktionalität, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Sie können dies akzeptieren oder per Klick auf die Schaltfläche „Einstellungen“ eine individuelle Auswahl treffen. Detaillierte Informationen und wie Sie der Verwendung von Cookies jederzeit widersprechen können, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
    Einstellungen Akzeptieren