Menu
avanti Niederlassung Stuttgart

Niederlassung Stuttgart

avanti GmbH
Niederlassung Stuttgart
Heilbronner Straße 74
70191 Stuttgart


Tel.:0711-81 07 00 00
Fax.:0711-81 07 00 29
E-Mail:stuttgart@avanti.jobs



Ansprechpartner

Roger Roumans

Roger Roumans
roumans@avanti.jobs

Niederlassungsleiter und 
Personalberater für den Bereich Medical

Daniel Liesche

Daniel Liesche
liesche@avanti.jobs

Niederlassungsleiter
Gewerbe


Nadine Hochholzer

Nadine Hochholzer
hochholzer@avanti.jobs

Teamleiterin für den
Bereich Medical

Christina Krebs

Christina Krebs
c.krebs@avanti.jobs

Teamassistentin Medical


Jürgen Hochholzer

Jürgen Hochholzer
j.hochholzer@avanti.jobs

Teamleiter für den
Bereich Gewerbe
Ivonne Karber

Ivonne Karber
karber@avanti.jobs

Personaldisponentin Gewerbe

Angela Vaccaro

Angela Vaccaro
vaccaro@avanti.jobs

Personaldisponentin Office


Ina Wielandt

Ina Wielandt
wielandt@avanti.jobs

Verwaltung

Isabella Dangelmayer

Isabella Dangelmayer
dangelmayer@avanti.jobs

Verwaltung

 Christina Kiparissi

Christina Kiparissi
kiparissi@avanti.jobs

Verwaltung


Sandra Hoffmann

Sandra Hoffmann
hoffmann@avanti.jobs

Akquise

Jona Hiepko

Jona Hiepko
j.hiepko@avanti.jobs

Auszubildender

 
Johannes Frost

Johannes Frost
frost@avanti.jobs

Auszubildender

Stellenangebote finden:
Unser aktuelles Stellenangebot: Datum: 14.12.2018
Einsatzort: Essen
Qualifikation: Fachpflegekraft (m/w) für Intensivmedizin
Fachpflegekraft (m/w) für Intensivmedizin